Производство обоев "Маякпринт"

Акварельные флизелиновые обои: преимущества

К одним из самых покупаемых отделочных материалов для внутренней отделки жилых помещений относятся флизелиновые обои. Их состав способствует особой прочности и долговечности изделий. Отметим также, что флизелиновые обои в отличие от бумажных, обладают хорошей огнестойкостью. Их можно поклеить даже в спальне и детской, потому что они не боятся влажности и хорошо пропускают воздух. Сегодня мы хотим рассказать про такой вид флизелиновых обоев, как акварельный.

Что значит акварельные флизелиновые обои? Акварельный рисунок представляет собой технику, в которой используется особый способ растушёвки контуров краски. Для данного вида обоев характерны: размытость изображения, некоторая абстракция, плавные переходы цвета без чётких границ. Акварельные флизелиновые обои можно воспринимать, как художественную роспись стен. Рисунки, выполненные в технике акварель, никогда не будут напрягать зрение. Созерцание этого отделочного материала способствует расслаблению ума. Ценители искусства непременно оценят акварельные флизелиновые обои по достоинству.

Купить такие обои вы всегда можете в нашем магазине. У нас в наличии широкий ассортимент всевозможных обоев на основе флизелина. Сочетание качества, безопасности, эстетики и яркости рисунка, а также неограниченного срока эксплуатации – это об акварельных флизелиновых обоях.