Производство обоев "Маякпринт"

Как выбрать качественные обои в спальню?

Казалось бы, что может быть сложного в выборе обоев в спальню? Рассчитать бюджет, выбрать понравившуюся модель и заказать. Однако современный рынок предоставляет широчайший ассортимент этого отделочного материала, в котором очень легко запутаться. Сегодня мы хотим вам рассказать о некоторых нюансах вопроса покупки обоев на примерах.

Бумажные обои. Это классический вариант. Они бюджетные, но их качество далеко не самое лучшее. Бумажные обои не отличаются долговечностью и стойкостью к различным физическим и химическим воздействиям. Если вы всё же решили купить именно их, выбирайте двухслойные варианты.

Флизелиновые обои. Пожалуй, самый популярный на сегодняшний день вид обоев. Некоторые покупатели в шутку называют их корректорами плохого ремонта. Всё дело в том, что флизелиновые обои очень плотные и пластичные. Благодаря чему способны скрыть мелкие недостатки стен: трещины, неровности, затёртости штукатурки и пр. Особенно приятно, что стоят они вполне бюджетно.

Виниловые обои. Они самые прочные и износостойкие. В монтаже очень удобны, легко моются и со временем не портятся. Единственный момент – плохая пропускная способность. А для спальни хорошая циркуляция воздуха имеет не последнее значение.

Купить обои от производителя в Пензе вы всегда можете чрез наш официальный сайт.