Производство обоев "Маякпринт"

Какие обои выбрать в спальню?

Уют в спальне напрямую зависит от интерьера. Неотъемлемой частью этой комнаты являются обои. На профильном рынке выбор этого отделочного материала огромен: любые расцветки, фактуры, узоры, есть всё – на любой вкус и кошелёк. Сегодня мы поговорим о том, как их выбрать.

Обои делятся на следующие виды: бумажные, виниловые, флизелиновые, текстильные, жидкие, акриловые, стекловолокняные, из натуральных материалов и т.д. Определиться с видом обоев, пожалуй, самое сложное. Не поленитесь изучить подробную информацию о плюсах и минусах каждого из них.

Заранее рассчитайте, сколько рулонов понадобится на оклейку всей комнаты. Это сэкономит вам массу времени и денег (если вы вдруг купите лишнего).

Отдавайте предпочтение известным производителям, чья продукция имеет все необходимые сертификаты соответствия и подтверждения качества.

Стремление к использованию экологичных материалов сегодня как никогда актуально. В строительных и отделочных материалах используется всё меньше вредных химикатов. Мы советуем вам выбирать наиболее натуральные обои.

  В спальне могут быть яркие акценты, но лишь акценты. Обои лучше выбирать пастельных тонов, которые будут способствовать расслаблению, создавать атмосферу комфорта и уюта, что так важно для этой комнаты.