Производство обоев "Маякпринт"

Мечтаете обновить дизайн комнаты и купить новые обои? Наши советы в выборе.

Согласно фэншую, чтобы обновить энергетику в доме следует менять положение предметов в комнате в течение года минимум 27 раз. Но если передвижение мебели не помогает, то можно заняться обновлением дизайна комнаты. Это принесет вам удовольствие и радость. Можно начать с покупки обоев. Ведь именно они задают основной тон всему помещению.

Какие советы можно дать перед покупкой новых обоев? Прежде всего выбирайте добросовестного производителя. Обращайте внимание на:

  • экологичность производимых материалов;
  • влагостойкость;
  • огнестойкость;
  • устойчивость к выгоранию;
  • простоту ухода.

Внимательно читая этикетку на рулонах, вы избежите много проблем в дальнейшей поклейке. Известно, что обои бывают бумажные, текстильные, виниловые, флизелиновые, стеклообои, жидкие. Выбирайте, основываясь на помещении, где будет проходить ремонт – для кухни, коридора отлично подойдут виниловые, так как они хорошо моются и устойчивы к загрязнениям. А вот для детской отлично будут смотреться бумажные или меловые обои, которые спасут нервы родителям и при этом развлекут детей. Выбирая обои, следует учесть правила сочетания цвета в помещении, основываясь на плотности обоев, насыщенности цвета, расположении окон и дверей.

Рассчитывайте количество рулонов. Обычно для этого требуется посчитать площадь комнаты и разделить на площадь рулона, который стандартно указывается на этикетке. Если вы внимательно отнесетесь к выбору обоев, то обновленный интерьер будет приятно вас радовать.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться по контактному номеру телефона 8 (8412) 56-09-36.