Производство обоев "Маякпринт"

О популярности бумажных обоев

Современный рынок представлен большим ассортиментом бумажных обоев. Они считаются наиболее доступным вариантом и много лет занимают определенную позицию на строительном рынке материалов. Так почему же бумажные обои так популярны? В этой статье мы попробуем разобраться в этом вопросе.

Выбирая любые обои, мы ориентируемся на такие показатели как эстетика, эксплуатационные характеристики, а также учитываем экологическую безопасность. Конечно же, такой вид обоев будет 100% безопасным, так как изготавливается из натурального сырья. Стены, обработанные этим материалом, всегда будут дышать и не препятствовать проникновению кислорода. И если раньше бумажные обои считались не самым привлекательным вариантом для оклейки помещения, то в связи с развитием современных технологий, можно добиться просто потрясающих вариантов печати. В наше время в магазинах бывает трудно определить, бумажные ли перед вами обои – вот насколько далеко шагнуло производство бумажных обоев.

Отметим, что такие обои могут быть с разного рода покрытием — симплекс, дуплекс или акриловым. К тому же следует соблюдать правила их поклейки. Обычно их выбирают для спален и детских, за счет высокой экологичности материала и возможности «реализовать» детскую тягу к творчеству. Они также считаются прекрасной находкой для дизайнеров.     

Если у вас возникли вопросы по выбору бумажных обоев, вы можете обратиться в компанию Маякпринт по контактному номеру телефона: +7 (8412) 56-09-36.