Производство обоев "Маякпринт"

Ведущий производитель флизелиновых обоев

Отрасль производства отделочных материалов в России с каждым годом всё больше развивается, появляются усовершенствованные технологии и принципиально новые материалы. Изготовление обоев налагает определённую ответственность на производителя, так как этот материал должен быть не только красивым и прочным, но ещё и экологичным. Безвредность для здоровья и окружающей среды сегодня входит на первый план.

Отечественная компания «Маякпринт» является одним из ведущих производителей флизелиновых обоев на российском рынке. Продукция бренда полюбилась потребителям благодаря экологичному подходу к производству и безукоризненному качеству. На каждом этапе производства техническими специалистами осуществляется строгий контроль. К тому же, у флизелиновых обоев от «Маякпринт» интересные цветовые решения, рисунки и фактуры.

Флизелиновые обои от нашей компании имеют массу достоинств:

— шикарный и стильный внешний вид, с объёмной фактурой и чётким виниловым рисунком, нанесённым профессиональными импортными станками;

— они выдерживают высокую влажность без деформации и размокания;

— будут прекрасным вариантом для кухни, так как наши обои не впитывают запахов;

— срок эксплуатации от 10 лет и больше;

— пожаробезопасны и устойчивы к воздействию ультрафиолета.

Заказать лучшие флизелиновые обои в России вы всегда можете через наших дилеров, контакты которых указаны в разделе «Партнеры»